Direktorat

Tim Direktorat

Personil
Alwis Rustam
Sekretaris Dewan Pengurus/Direktur Eksekutif
alwisrustam@apeksi.id
Sri Indah Wibi Nastiti
Manajer Umum
indah@apeksi.id
Teguh Ardhiwiratno
Manajer Pembangunan Berkelanjutan
teguh@apeksi.id
Heffy Octaviani
Manajer Peningkatan Kapasitas dan Kerjasama Daerah
octaviani.heffy@apeksi.id
Tri Utari
Manajer Advokasi Kebijakan
triutari@apeksi.id
Devy Munir
Manajer Komunikasi dan Informasi
devy.munir@apeksi.id
Mobile: +62 812 2323 4980
Imam Yulianto
Manajer Kelembagaan dan Kemitraan
imam@apeksi.id
Mobile: +62 812 985 9529
Wuyun Palisuri
Manajer Administrasi dan Keuangan
wuyun@apeksi.id
Muti’ah Murni
Associate Manager
mutiahmurni@apeksi.id
Rona Rahmad
Asisten Manajer Administrasi dan Keuangan
rona@apeksi.id
Mudhofar
Staf Administrasi
mudhofar@apeksi.id
Mobile: +62 852 2451 7194
Tukilan Edy Prasetyo
Staf Umum
Alamat
Rasuna Office Park III Unit WO. 06-09
Komplek Rasuna Epicentrum
Jl. Taman Rasuna Selatan – Area Kuningan
Jakarta Selatan 12960
+62-21 2947 5423 | +62-21 8370 4703
+62-21 8370 4733
info@apeksi.id